Состав российского отделения Маробасикай

 
 
Наразаки Нобуки
Кайдэн
Сихан Российского Маробасикай
 
 
Переверзев Игорь
Кайдэн
3-й дан Айкидо Айкикай
Инструктор Российского Маробасикай

Московское отделение

 
 
Кулдин Евгений
Гайдэн
4-й дан Кодокан Дзюдо
 
 
 
Анненков Сергей
Гайдэн
 
 
Гребенщиков Сергей
Мокуроку
3-й дан Айкидо Айкикай
Инструктор клуба в институте Губкина
 
 
Кулдин Николай
Мокуроку
Инструктор клуба на Пушкинской
 
 
 
Ликин Роман
Мокуроку
4-й дан Каратэ Сито-рю
 
 
 
Мирсаяфов Дмитрий
Мокуроку
 
 
 
Шеян Ирина
Мокуроку
 
 
 
Востросаблин Александр
Тэнгусёоку
Инструктор секции на Бауманской
 
 
 
Гребенщиков Вадим
Каримокуроку
 
 
 
Кондрашов Игорь
Комаробаси
Инструктор секции на Бауманской
 
 
 
Кавтаськин Михаил
Комаробаси
 
 
 
Прушинская Галина
Омаробаси
 
 
 
Руденко Виталий
Комаробаси
 
 
 
Тамазов Дмитрий
Омаробаси
 
 
 
 
Кащеева Татьяна
 
 
 
 
 
Оганесян Владимир
 
 
Ранее проходили обучение: Говорун Сергей (Тэнгусёоку), Волошин Денис (Тэнгусёоку), Хромов Игорь (Тэнгусёоку), Павлоцкая Екатерина (Тэнгусёоку), Тихонова Наталья (Тэнгусё), Шмельков Виталий (Тэнгусё), Бондарев Борис (Омаробаси), Егоров Игорь (Омаробаси), Качалов Аклесей (Омаробаси), Богданова Женя (Омотэ), Велиев Эльмар (Омотэ), Щедринский Михаил (Омотэ), Цветницкий Александр (Омотэ), Худорожкин Александр (Омотэ), Капалин Владимир, Островский Алексей

Нижегородское отделение

 
 
Матвеев Валерий
Гайдэн
Инструктор Нижегородского отделения
 
 
 
Чубарь Дмитрий
Мокуроку
 
 
 
Котуранов Василий
Тэнгусё
 
 
 
Девятов Александр
Тэнгусё
 
 
 
Жарков Александр
Тэнгусё
 
 
 
Филатов Анатолий
Тэнгусё
 
 
 
Дунаев Дмитрий
Комаробаси
 
 
 
Дмитриев Игорь
Комаробаси
 
 
 
Разумов Сергей
Комаробаси
 
 
 
Дубровин Владимир
Омаробаси
 
 
 
Пономарёв Евгений
Омаробаси
 
 
 
Зубарев Станислав
Омаробаси
 
 
 
Денежкина Ольга
Омотэ
 
 
 
Нужин Илья
Омотэ
 
 
 
Синягина Виктория
Омотэ
 
 
 
Фёдоров Станислав
Омотэ
 
 
 
 
Абросимов Денис
 
 
 
 
 
Ваганов Сергей
 
 
 
 
 
Иванов Сергей
 
 
 
 
 
Малыгина Дарина
 
 
 
 
 
Петровская Анна
 
 
Ранее проходили обучение: Бердников Олег (Комаробаси), Маслов Борис (Комаробаси), Мокринский Максим (Комаробаси), Никулина Ирина (Комаробаси), Гепалов Николай (Омаробаси), Манушин Олег (Омаробаси), Мишин Олег (Омотэ), Серебряков Дмитрий (Омотэ), Клинцев Павел, Куликова Ольга, Ларина Таисия, Петунов Иван, Полякова Наталья, Хисамов Марат, Хомяков Дмитрий, Шувалов Дмитрий

Новосибирское отделение

 
 
Щаповал Сергей
Каримокуроку
Инструктор Новосибирского отделения
 
 
 
Савин Владислав
Тэнгусё
 
 
 
Санин Дмитрий
Омотэ
 
 
 
Пошин Андрей
Комаробаси
 
 
 
Толстихин Илья
Комаробаси
 
 
 
Капустина Юлия
Комаробаси
 
 
 
 
Лыхин Иван
 
 
 
 
 
Голиков Никита
 
 
 
 
Абаев Алексей
Омотэ
 
 
 
Аксёнов Денис
Омотэ
 
 
 
 
Коризин Владимир
 
 
 
 
 
Росликов Артём
 
 
Ранее проходили обучение: Дашков Роман (Комаробаси), Изосимов Михаил (Комаробаси), Лотарев Артур (Комаробаси), Манин Роман (Омаробаси), Кочанов Антон (Омаробаси), Леснова Инна (Омаробаси), Пиманова Юлия (Омотэ), Илюшин Виталий (Омотэ), Пирко Павел (Омотэ), Майер Людмила (Омотэ), Тонконогов Егор (Омотэ), Помольцева Алена (Омотэ), Москаленко Александр (Омотэ), Самочернов Дмитрий (Омотэ), Морозов Егор

Самарское отделение

 
 
Цыма Владимир
Тэнгусё
Инструктор Самарского отделения
 
 
 
Светличнов Родион
Тэнгусё
 
 
 
Хаустов Юрий
Комаробаси
 
 
 
Соколов Сергей
Комаробаси
 
 
 
Яблоков Денис
Омаробаси
 
 
 
Агеев Илья
Омотэ
 
 
 
Фомин Евгений
Омотэ
 
 
 
 
Романова Марина
 
 
Ранее проходили обучение: Медриш Олег (Омотэ), Новиков Алексей (Омотэ)

Челябинское отделение

 
 
Морозов Дмитрий
Тэнгусё
Инструктор Челябинского отделения
4-й дан Кодокан Дзюдо
 
 
Бочкарев Александр
Тэнгусё
 
 
 
Дегтярёв Владимир
Омаробаси
 
 
 
Васильев Андрей
Омаробаси
 
 
 
Цацанашвили Д.
Омаробаси
 
 
 
Грачёв Александр
Омаробаси
 
 
 
Селещук Сергей
Омотэ
 
Ранее проходили обучение: Гизитдинов Зуфар (Омотэ), Пашнина Анна, Юрченко Игорь, Оганесян Артур

Таганрогское отделение

 
 
Сало Дмитрий
Омаробаси
Инструктор Таганрогского отделения
 
 
 
 
Сало Лана
 
 
 
 
 
Бомбин Сергей
 
 
 
 
 
Глухов Вадим
 
 
 
 
 
Кранцикий Виталий
 
 
 
 
 
Плотников Александр